Помогите пожалуйста разложите на множители 25ау-2(х+у)+25ах
- 21.09.2018 13:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
25ay-2(x+y)+25ax= 25ay+25ax-2(x+y)=25a(x+y)-2(x+y)=(x+y)(25a-2)
Если не ошибаюсь, то это решение
- 22.09.2018 02:57