Решить уравнение (2х+5)(х+2) = 21
- 20.09.2018 10:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x+5(x+2)=21
2x+5x+10=21
7x+10=21
7x=21-10
7x=11
x=11:7
x=11/7
x=1 4/7
Ответ: 1 4/7
- 21.09.2018 07:05