3ас∙ 5аb; б) 10х∙ 9у ∙ (–7а). Пожалуйста срочно 20 баллов
- 19.02.2018 02:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 10x * 9y * (-7a) = 10 * 9 * (-7) * x * y * a = -630xya.
- 20.02.2018 13:10