Перечертите таблицу в тетрадь и заполните её
Значение a Корни уравнения x^2 = a
a больше 0
a = 0
a меньше 0
- 07.07.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2=0 х=0
х^2=а х1=а х2=-а
- 08.07.2018 15:26