Принадлежит ли графику функции у=х в 3 степени
1)В (-1;-1)
2)D(-2;-8)
3)R(-3;27)
4)Х(-5;-125)
- 27.07.2018 19:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-1=-1
В пр•
-8=(-2)^3
-8=-8
D пр•
27=(-3)^3
27#-27
R не пр•
-125=(-5)^3
-125=-125
Х пр•
- 28.07.2018 06:23