Проходит ли график уравнения 3х -4=7 через точку:
1)А(3:4) 2) В(3:1/2)
- 02.06.2018 15:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3*3 -4=7
9-4 = 7 (не верно) значит график 3х -4=7 проходит через точку А(3:4)
2) В(3:1/2)
3*3 -4=7
9-4 = 7 (не верно) значит график 3х -4=7 проходит через точку В(3:1/2)
- 03.06.2018 11:56