Решите уравнение x^2+4x+1=x(x+2) и 3x(x+1)-2x(5x+3)=7x(2-x)+34
- 13.08.2018 20:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х-2х=-1
2х=-1
х=-0,5
2)3х²+3х-10х²-6х=14х-7х²+34
3х-6х-14х=34
-17х=34
-х=2
х=-2
- 14.08.2018 22:53