Найти корень (х-10) в квадрате равен (х+4) в квадрате
- 12.04.2018 02:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x²-20x+100=x²+8x+16
x²-x²-20x-8x=16-100
-28x=-84
x=3
Ответ: 3
- 13.04.2018 19:30