Василий Петрович загружает на свой компьютер из Интернета фаил размером 78 Мб за 63 секунды, Всилий Егорович - 79 Мб за 64 секунды, а Василий Валсльевич - 77 Мб за 62 секунды. Сколько секунд будет загружатся фаил обьемом 462 Мб на компьбтер с наибольшей скоростью загруски из сети Интернет?
- 05.05.2018 06:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(78*1024)/63=1267.8 кб/с
(79*1024)/64=1264 кб/с
(77*1024)/62=1271.7 кб/с
(462*1024)/1271.7=372 секунды
- 06.05.2018 15:03