Срочно пожалуйста!! Система уравнений. Решите методом подстановки! Даю 25 Б
xy+y^2+x+x-3y=15
x+y=5
- 08.03.2018 20:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5y-y^2+y^2-4y=15-5 5y-4y=10 y=10
x=5-y x=5-y x=-5
- 09.03.2018 21:59