Корень из 4х +32 деленная на 7 равно 6
- 03.04.2018 22:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√(4х + 32) / 7 = 6
4х + 32 / 7 = 36
4х + 32 = 112
4х = 80
х = 20
- 04.04.2018 19:30