Представьте данный одночлен в виде квадрата другого одночлена (степени):
а) 25a2 ; б) 49b2 ; в) 16с4 ; г) 81е6 ; д) 64y8
приму любые ответы
заранее спасибо
- 23.02.2018 10:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) 49b^2 = (7b)^2
в) 16c^4 = (4c^2)^2
г) 81e6 = (9e^3)^2
д) 64y^8 = (8y^4)^2
- 25.02.2018 00:11