Представьте произведение в виде степени:
(то что в скобках это показатель степени)
2(4)*3(9)*5(25)*7(49)*210(210)*1680(8)
- 27.03.2018 15:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(4)*3(9)*5(25)*7(49)*210(210)*1680(8)-=1(2)*1(3)*1(7)*1(1)*210=1 (в какой степени не была бы единица она всегда останется единицей)
- 28.03.2018 19:25