Найдите наибольшее и наименьшее значение функции y=√x-1+1 на отрезке [2;5]
- 07.06.2018 07:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y(2)=1+1=2 y(5)=2+1=3
y'=1/2√(x-1)>0
наим. 2
наибол. 3
- 08.06.2018 20:54