Решение простейших тригонометрических выражений
tg(-x\2)=1
- 24.09.2018 16:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- x/2 = π/4 + πn, n ∈ z
x = - π/2 + 2πn, n ∈ z
- 25.09.2018 19:59