Помогите пж с алгебра Подробное решение системы пожалуйста x^3+y=1 y^3-4y^2=+4y+x^6=1
- 01.08.2018 20:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y^3-3y^2+2y=0 выносим "y" y(y^2-3y+2)=0
y=0 или y^2-3y+2=0 находишь y подставляешь вместо "x" и решаешь. Я мог ошибиться в расчетах. Проверь.
- 02.08.2018 12:24