Решить ур-е:
5x^2-x-5=0
- 10.04.2018 19:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a=5 b= -1 c= -5
D=b^2-4ac=(-1)^2-4*5*(-5)=
- 11.04.2018 03:14