Турист проплыл на лодке 4 часа и прошел пешком 2 часа со скоростью меньшей скорости лодки на 6км\ч весь путь преодоленный туристом раван 54 км Какова скорость движения туриста на лодке и пешком РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ С ПОМОЩЬЮ УРАВНЕНИЕ ПОМОГИТЕЕЕ
- 02.03.2018 19:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х+2х-12=54
4х+2х=54+12
6х=66
х=66:6
x=11км/ч
1)11-6=5
ОТВ: на лодке-11 км/ч
пешком -5км/ч
- 03.03.2018 16:49