Составьте выражение для нахождения объема параллелепипеда с измерениями 3аb², 2ab,4a²b5 помогите :(
- 26.02.2018 00:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3аb² * 2ab * 4a²b5 = 24(a*a*a2)*(b2*b*b5) =24a4b8
b8 - ну, это степень(8)
- 27.02.2018 23:07