Реши систему уравнений способом алгебраического сложения.
{4x+5p=15 {x+7p=5 даю кучу баллов!!!!!!!!!
- 05.03.2018 22:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
{4(5-7p)+5p=15
{x=5-7p
{20-28p+5p=15
{x=5-7p
{-23p=-5
{x=5-7p
{p=0,2
{p=0,2
{x=3,6
- 06.03.2018 19:00