Разложите на множители 5у^2-9у-2
- 24.06.2018 22:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5y² + 9y - 2 = 0
D = 81 + 4*5*2 = 121
y1 = (- 9 - 11)/10
y1 = - 2
y2 = (- 9 + 11)/10
y2 = 1/5
- 25.06.2018 05:09
- 26.06.2018 00:37