x-1
Для функции: 1) f(x)= x^2- 2x +3; 2) f(x)= -----
x+4
найдите значения f (-1), f(0,1), f(0,25), f (1) и f(2). Какова область определения функции?Помогите решить пожалуйста!!!!
- 16.07.2018 18:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
f(1/3)=2/9
f(1)=2
b)f(1)=1
f(1/3)= (- 2 7/9)
f(1)= 1
------------------------------------------------------------------------------
Там просто подставляешь числа f в функции и считаешь.
- 18.07.2018 00:09