1-(0.5y-15.8)=12.8-0.7y решительно плиз срчно надо
- 10.02.2018 02:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-(0.5y-15.8)=12.8-0.7y
1-0,5y+15,8=12,8-0,7y
-0,5y+15,8+0,7y=12,8-1-15,8
0,2y=-4
y=-20
- 11.02.2018 21:23