X(x-8)-20=-15-x(1-x)
- 15.06.2018 11:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х-2х-8х+х=-15+20
-7х=5
х=-5/7
Ответ:-5/7
Удачи:-)
- 17.06.2018 22:56