Имеет ли нули функция:
a) y=3.1x-93=
b) y=4x(x-2)=
c) y=8-x
___=
x в квадрате -1
- 17.08.2018 10:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=4x(x-2)=0 x=0;2
y=(8-x)/(x²-1)=0 x=8
- 18.08.2018 13:29