решите систему уравнения 3х+у=13 и 21у-2х=13
- 17.08.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y=13-3x
21*(13-3x)-2x=13
273-63x-2x=13
-65x=-260
x=4
y=13-3*4=1
- 19.08.2018 09:32