Пожалуйста решите уравнения
Срочно
Желательно подробно
1)1,8x-2 и 2)-1,8x-2
Пожаловаться
- 12.09.2018 00:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)
1,8x-2 = 0
1,8x = 2
1,8 = 9/5
x = 2÷9/5 = 2* 5/9 = 10/9
2) -1,8x-2 = 0
-1,8x = 2
-1,8 = -9/5
x = 2÷-9/5 = 2* -5/9 = -10/9
1,8x-2 = 0
1,8x = 2
1,8 = 9/5
x = 2÷9/5 = 2* 5/9 = 10/9
2) -1,8x-2 = 0
-1,8x = 2
-1,8 = -9/5
x = 2÷-9/5 = 2* -5/9 = -10/9
Пожаловаться
- 12.09.2018 03:14