Решите плиз √x+3 + 4/√x+3+3=2
- 10.02.2018 12:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
корень(х+3)+4 = 2корень(х+3) +6
корень (х+3)-2корень(х+3)=6-4
-корень (х+3)=2
корень(х+3)=-2
х=∅
- 12.02.2018 00:02