Найдите производную функций а)f(x)=2x^2+3x в)f(x)=x^6-x^3+1 срочно умоляю
- 11.01.2018 00:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1) 2x^2+3x=2*2x+3=4x+3
2) x^6-x^3+1=6x^5-3x^2
Во всех пользуемся правилом:
ax^b=b*ax^b-1
- 12.01.2018 10:16