в сетябре добыли 2358тоннов угля . в октябре на 7 % больше а в ноябре на 2% больше чем в октябре .Сколько тонн угля добыли за эти 3 месяца
- 02.04.2018 23:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
В октябре набрали 2358*1,07=2523,06 тонн. В ноябре набрали 2523,06*1,02=2573,521 тонн. За 3 месяца набрали суммарно 2358+2523,06+2573,521=7452,581 тонну.
- 03.04.2018 17:02