В 1ящ в три раза б чем во 2 кг гвоздей Когда из 1 ящ взяли 4кг а во 2й досыпали 2кг то стало поровнy сколько было первоначально
- 09.09.2018 15:13
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Тогда 3x кг в первом
2)3x-4=x+2(когда добавили во второй и убрали из первого,то стало поровну)
3x-x=4+2
2x=6
x=3(кг)
3)3•3=9(кг)
Ответ:изначально 3 кг во втором мешке и 9 в первом
Ну ребят,задачка ж элементарная))
- 01.01.1970 00:00