Алгебра 8 класс!
Решите уравнение: (4х-6)(4х+6)-8(2х²+9х)=0
- 25.08.2018 10:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
16x^2-36-16x^2-72x=0
-72x-36=0
-72x=36
x=36:(-72)
x=-0.5
- 26.08.2018 05:05