Решение системы уравнений 2x-y=-1 -4x+3y=-3
- 06.01.2018 13:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 07.01.2018 01:12
-4x+3(2x+1)=-3
-4x+6x+3=-3
2x=-3-3
2x=-6
x=-6/2
x=-3
y=2*(-3)+1=-6+1=-5
(-3:-5)
- 08.01.2018 19:48