Решите уравнение
0,3(х-3)-0,5(6х-9)=0,3(14х-11)
- 20.03.2018 07:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0,3х - 0,9 - 3х + 4,5 = 4,2х - 3,3
0,3х - 3х - 4,2х = - 3,3 + 0,9 - 4,5
- 6,9х = - 6,9
х = 1
- 21.03.2018 12:30
0,3x-0,9-3x+4,5=4,2x-3,3
0,3x-3x-4,2x= -3,3-4,5+0,9
-6,9x=-6.9
x=1
- 22.03.2018 15:42