Решите пожалуйста 3x-1/4-4x+1/3=7/12
- 25.07.2018 09:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Общий знаменатель 12
3x*12-1*3-4x*12+1*4=7
36x-3-48x+4=7
-12x=7-4+3
-12x=6
X=6/(-12)
x=-1/2
- 26.07.2018 22:56