Помогите СРОЧНОО!!!!!!! Покажите как это вообще решать??
(2sinх+ 1) * cos2x
- 03.06.2018 23:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Например( САМА ПОЙМЕШЬ)
cos2x=2cos^x-1=1-2sin^xподставляем1-2sin^x-2sinx-1=0-2sin^x-2sinx=0-2sinx(sinx+1)=0sinx=0 sinx=-1x=0 x=П/2
- 04.06.2018 18:42