А) 5х+(3х-7)=9
б) 3у-(5-у)=11
в) 48-11-(9а+2)
г) 13-(5х+11)=6х
- 14.04.2018 13:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х+3х-7=9
8х=9+7
8х=16
х=16÷8
х=2.
б)3у-(5-у)=11
3у-5+у=11
3у+у=11+5
4у=16
у=16÷4
у=4.
- 15.04.2018 22:16