Сократите дробь x^2+6x+8/x^2-4
- 12.03.2018 00:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х²+6х+8=(х-х1)(х-х2)=(х+2)(х+4).
х²+6х+8=0; D1=9-8=1; х1=(-3+1)/1=-2; х2=(-3-1)/1=-4.
- 12.03.2018 10:32