Срочно пожалуйста пример
3а-1-(а+3)=1.
- 06.07.2018 20:27
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2a-4=1
2a=1+4
2a=5
Ответ: a=5/2 или a=2,5
/ это дробь
- 08.07.2018 22:40