Помогите решить уравнение) (3х-2)*(2х-4)=0
- 15.06.2018 02:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) умножаем два двучлена:
6х-12х-4х-8=0
2) Переносим неизвестные влево, известные вправо:
-10х=8
х=-4/5= -0.8
- 16.06.2018 07:01