В двух теплицах работает 87 человек причем в первой теплице работает на 25 человек больше чем во второй, сколько человек работает в каждой теплице
- 12.07.2018 16:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 62 : 2 = 31 (чел.) - работает в 1-ой теплице
3) 31 + 25 = 56 (чел.) - работает во 2-ой теплице
Ответ: в 1-ой теплице работает 31 человек, во 2-ой - 56 человек.
- 13.07.2018 17:42