3,2х-7-7*(2,1-0,3) при х=3/5
- 22.09.2018 12:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Х= 3/5= 0,6
3,2•0,6-5,6= -3,68
- 23.09.2018 16:33