Найдите наибольшее значение выражения 5-cos п+a
- 05.09.2018 02:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos принимает значения в диапазоне от -1 до +1
Наибольшее значение выражение 5-cos(π+α) принимает когда cos(π+α)=-1
5-(-1)=5+1=6
- 06.09.2018 20:40