Вычислить:
(-7)^2 - (-4)^3 - 3^4; 6 (-2)^3 - 5 (-2)^3 - (-2)^3
- 27.01.2018 00:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 6 (-2)^3 - 5 (-2)^3 - (-2)^3 = - 48 + 40 + 8 = 0
- 28.01.2018 18:54
2) 6*(-2)³ - 5*(-2)³ - (- 2)³ = 6*(-8) + 40 + 8 = - 48 + 40 + 8 = 0
- 29.01.2018 21:43