ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!! ПЛИЗ ПРОШУ
1,2=0,4y+0,8
3(x-5)+7=5x-3
- 21.03.2018 20:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-0,4у=-0,4
у=1
2)3х-15+7=5х-3
3х-5х=-3+15-7
-2х=5
-х=5
—
2
х=5
—
2
- 22.03.2018 21:58