При каком значении переменной данное выражение принимает наибольшее значение: 1) 10-х^2 и 2) 24-(х+3)^6
- 20.07.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Максимум суммы будет при значении отрицательного, равным нулю.
1) максимум 10-х^2 равен 10 при х = 0.
2) максимум 24-(х+3)^6 равен 24 при х = -3.
- 21.07.2018 23:42