Решите уравнение:
x+2x^2-1=0
- 15.04.2018 19:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х^2+х-1=0
Д=1+4*2*1=9
x1=-1+3\2*2=0.5
х2=-1-3\2*2=-1
- 16.04.2018 08:11