Найдите значение выражения -a+4d-15 при a=2,6 и b=3,1 решите и объясните как решили
- 10.01.2018 01:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
если а=2.6 и b=3.1, тогда
-2.6 + 4×3.1 - 15 = -2.6 + 12.4 - 15 = 9.8 - 15 = -5.2
- 11.01.2018 15:05