{х-у=1
{у=х^2+2х-3 .
Пожалуйста помогите решить систему уравнения с помощью графика
- 17.05.2018 00:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x^2+3x-4 Следовательно
D = Корень 9+16= Корень 25
D = 5
X1= -3+5:2=1 X2= -3-5:2=-4
- 17.05.2018 15:42