Вычислить
25 1,5+(0,25) 0,5 - 81 0,75
- 20.07.2018 01:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)251,5+0,125=251,625
3)251,625-810,76=-559,135
- 21.07.2018 17:58